МАДОУ ЦРР - детский сад № 70 "Чайка" муниципального образования город Новороссийск

Подробно узнать о жизни детского сада на нашем сайте поможет  ПУТЕВОДИТЕЛЬ.

Познакомиться  со структурой,нормативной  базой , кадровым составом, достижениями  учреждения вам поможет раздел «Наш садик».

Родители, бабушки и дедушки наших воспитанников будут рады узнать  об успехах своих детей в разделе «Наша жизнь»,  где будут освещены какие события, акции и конкурсы проводятся в детском саду .

Для Вас, уважаемые родители, создан и специальный раздел «Родительская страничка».
Здесь в рубрике «Общие вопросы» вы можете познакомиться с особенностями пребывания вашего ребенка в детском саду.
Рубрика «Адаптация детей к детскому саду» будет полезна для родителей вновь поступивших детей. Познакомиться с  условиями поступления в дошкольное учреждение, грамотно подготовить ребенка к режиму детского сада и новой обстановке,  преодолеть трудности адаптации помогут консультации опытных педагогов и психологов.
В рубрике «Здоровье наших детей» вы сможете получить квалифицированные советы по профилактике заболеваний, информацию о системе физкультурно-оздоровительной работы в детском саду, спортивно-физкультурных досугов и праздников, проводимых для детей.

Рубрика «Советы специалистов » поможет Вам разобраться, насколько речь Вашего ребенка соответствует возрасту, как преодолеть речевые нарушения.

В рубрике "ФГОС ДО" вы можете познакомиться с образовательной программой МАДОУ, с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Рубрика "Закупочная деятельность" поможет Вам разобраться, какие закупки ведет детский сад.

Если вы хотите больше узнать о вопросах воспитания и обучения дошкольников , то мы вас приглашаем заглянуть в рубрику «Воспитание и обучение».

Коллег мы с удовольствием приглашаем в раздел «Методическая копилка». Новые методические разработки, практический опыт музыкальных руководителей, инструктора по физической культуре, учителя-логопеда , воспитателей в работе с детьми и родителями позволит коллегам пополнить свою педагогическую копилку новыми технологиями, методами и приемами.